euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
ENRIQUE CASANOVA - 1850-1913 Camões lendo os Lusíadas a D. Sebastião, em Sintra (pano de leque) aguarela sobre papel assinada e datada de 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 61 cm