euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
REI D. FERNANDO II - 1816-1885 Paisagem com figuras gravura sobre papel assinada e datada de Lisboa de 1852 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 28 cm