euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CELSO HERMÍNIO - 1871-1904 "El-Rei da Caricatura" (caricatura de Rafael Bordalo Pinheiro) técnica mista sobre papel assinada e datada de 1898 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 18 cm