euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
TÚLIO VICTORINO - 1906-1967 Paisagem com azenha e barco com figuras óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 28 cm