euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
JOSÉ CAMPAS - 1888-1971 "A sesta" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 46 cm Notas: verso com papel colado indicando o titulo da obra e a data de 1910