euro_symbol€ 7,500 - 11,250 Base - Estimativa
gavel€ 7,500Vendido
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Arredores de Azenhas do Mar" óleo sobre tela assinado, numerado "436", no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 50 cm