euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
FAUSTO GONÇALVES - 1893-1947 Paisagem com carroça de bois e figuras óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 22 cm