euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Campino a cavalo óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm