euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Cavalo óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 24 cm