euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Campino óleo sobre tela colada em aglomerado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm