euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa
gavel€ 30,000Vendido
EDUARDO VIANA - 1881-1967 Sem título (Casario) óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm