euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MIGUEL ÂNGELO LUPI - 1826-1883 Retrato de Senhor óleo sobre tela reentelado não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 90 cm Notas: integrou a exposição "Miguel Ângelo Lupi - 1826-1883", Museu do Chiado, Lisboa, 28 de Fevereiro a 26 de Maio de 2002, encontrando-se reproduzido no respectivo catálogo. Lisboa: Instituto Português de Museus, 2002, p. 92, onde se encontra datado de c. 1875-1880.