euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
ANTÓNIO MANUEL DA FONSECA - 1796-1890 Auto-retrato com a esposa óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 60 cm