euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ MALHOA - 1855-1933 Retrato de Adelaide Prado Ribeiro óleo sobre tela assinado e datado de 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 89 cm Notas: reproduzido em SALDANHA, Nuno - "José Malhoa - Catálogo Raisonné". Lisboa: Scribe, 2012, p. 304, nº 794, embora a descrição não corresponda à imagem.