euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO RAMALHO - 1858-1916 Menino óleo sobre tela assinado e datado de 1887 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 35 cm