euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
MÁRIO AUGUSTO - 1895-1941 Retrato de Senhor óleo sobre madeira assinado e datado de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33 cm