euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 12,000Retirado - Vendido no pós leilão
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Tardes de Oiro" óleo sobre tela assinado e datado de 1922 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 81 cm Notas: etiqueta manuscrita colada no verso indicando o título e o nº 6.