euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOAQUIM MANUEL DA ROCHA - 1727-1786 Naturezas mortas - peixes, crustáceos e objectos par de óleos sobre tela reentelados, pequenos restauros não assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 134 cm Notas: a presente identificação, que se encontra manuscrita nas grades das pinturas, foi confirmada pelo Professor Doutor Vítor Serrão, a quem a Cabral Moncada Leilões agradece.