euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
ISAÍAS NEWTON - 1838-1921 Paisagem com rio aguarela sobre papel assinada e datada de 1869 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 18,5 cm