euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
LEONEL MARQUES PEREIRA - 1828-1892 Músicos e lançador de foguetes óleo sobre cobre assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 11 cm