euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
gavel€ 15,000Vendido
JOÃO PEDROSO - 1825-1890 Marinha - Muleta junto ao Cabo da Roca óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 100 cm