euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
ALFREDO KEIL - 1850-1907 Pescador na praia óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 11 cm