euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
LEONEL MARQUES PEREIRA - 1828-1892 Festa popular óleo sobre madeira assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 28 cm