euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
MÁXIMO PAULINO DOS REYS - 1781-1866 Retrato de Senhora guache sobre papel assinado e datado de 1815 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 13 cm