euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Retrato de Senhor e Retrato de Senhora par de óleos sobre tela escola portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenos rasgões, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 59 cm