euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato de Senhora aguarela sobre papel moldura estilo Luis XVI em bronze dourado e relevado escola portuguesa séc. XIX/XX manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm