euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato de Senhor miniatura sobre marfim moldura estilo Luis XVI em bronze dourado e relevado escola europeia sec XX assinada E. Bellét Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 9,5 cm