euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Retrato de Senhora segurando flor miniatura sobre marfim moldura em metal dourado escola europeia séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 5 cm