euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato de Senhor miniatura oval sobre marfim moldura em cobre dourado, parte posterior com cabelo escola inglesa séc. XVIII/XIX falta do vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 6 cm