euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato de Senhor miniatura sobre marfim moldura em metal dourado escola europeia séc. XIX verso com gravura colorida sobre papel "Santa Clara" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm