euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Rainha Isabel I de Inglaterra (1558-1603) miniatura sobre esmalte Inglesa séc. XVI/XVII pequenas faltas e defeitos, moldura moderna inscrição na parte superior direita que aparenta ser uma assinatura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 7 cm