euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Retrato de Senhora miniatura sobre marfim verso com cabelo entrançado, moldura de liga de metal dourado gravado escola europeia séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 4,5 cm