euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 800Retirado - Vendido no pós leilão
"Forgeron" escultura em bronze Francesa séc. XIX (2ª metade) assinado A. GAUDEZ (provavelmente Adrien Étienne Gaudez - 1845-1902) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm