euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
MARIA LUÍSA DE SOUSA HOLSTEIN, 3ª DUQUESA DE PALMELA - 1841-1909 Busto de Senhora da casa dos Condes e Marqueses de Ficalho escultura em mármore pequenas faltas assinada e datada de Lisboa - 1870 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm