euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
FRANCISCO DA SILVA GOUVEIA - 1872-1951 Figura masculina escultura em terracota base em madeira assinada e datada de Paris - 1907 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 (terracota) cm