euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
TERESA DIAS COELHO - NASC. 1954 Sem título óleo sobre tela pequeno rasgão assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm