euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 100 cm