euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" português séc. XVIII/XIX cabelo restaurado, pequenas esbeiçadelas e desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm