euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" português séc. XVIII/XIX cabelo restaurado, pequenas esbeiçadelas e desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm