euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Par de bancos de jardim madeira revestida a azulejos do séc. XVII decoração a azul e amarelo "Florão", pés com rodízios Portugueses pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 29 (Total) cm