euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Florão composição de 16 azulejos decoraçãoa a azul e vinoso portugueses séc. XVIII/XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 60 cm