euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda estilo D. José pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze, tampo de levantar portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 156 x 72 cm