euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cómoda estilo D. José pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze, tampo de levantar portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 156 x 72 cm