euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Bufete castanho e outras madeiras bordo do tampo e frentes das gavetas com entalhamentos, pernas e travejamento torneados, espelhos das fechaduras em ferro recortado Português séc. XVII/XVIII restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 97,5 x 84 cm