euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Trempe de contador pau-santo, tampo em castanho frisos e saiais tremidos, pernas e travejamento torneados portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 72 x 44 cm