euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
JOÃO CONSTÂNCIO GABRIEL DA SILVA - 1881-1949 Praia da Foz do Arelho óleo sobre madeira não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 17,5 cm Notas: autenticado no verso por Magalhães Filho, 1949, datando a obra de 1946.