euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
JOÃO CONSTÂNCIO GABRIEL DA SILVA - 1881-1949 Paisagem com figuras óleo sobre platex não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 32 cm