euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Daguerreotipo "Casal" vidro e gelatina de prata moldura em metal português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 8 cm