euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Daguerreotipo "Casal" vidro e gelatina de prata moldura em metal português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 8 cm