euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JORGE MARTINS - NASC. 1940 Reflexão óleo sobre tela assinado e datado de Nova Iorque - 1976, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 77 cm Notas: a presente obra integrou a exposição "Jorge Martins - Pinturas recentes executadas em New York / 1975-1976", Galeria Alvarez, Porto, Junho e Julho de 1976, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo. Porto: Galeria Alvarez, 1976, s/p.